Los Nr: 133
Ansicht Bad Ischl, 19. Jh. - bez. J. Thallinger
Ausrufpreis: € 140,-
Öl auf Leinwand. Stimmungsvolle Ansicht von Bad Ischl mit Bergen im Hintergrund, Fluss im Vordergrund. Sehr detailreich ausgeführt, schöne Spiegelung. Unsigniert. Rückseitig bez. "J. Thallinger". Gerahmt. Dem Alter entsprechender, guter Zustand. Maße: 78 x 64cm